+7 (495) 789-84-05
Заказать звонок
Назад к списку статей
29 июн 2017

КОМПОЗИТНЫЙ САЙТ

Скорость работы сайт уже давно является не только фактором, который может заставить пользователя уйти в ресурса, не дождавшись его загрузки, но и важным показателем для поисковых систем. Быстрый сайт занимает более высокие позиции в Яндекс и Google, что помогает привлечь больше клиентов.

Компания "Битрикс", понимая это, предлагает новый подход при разработке сайтов - КОМПОЗИТНЫЙ САЙТ. Новый подход позволяет ускорить работоспособность в несколько раз.


Таким образом можно получить значительное преимущество по сравнению с конкурентами, увеличив скорость отклика в несколько раз.

1222.png


Что же из себя представляет это уникальная технология? Технически все реализовано очень просто, но при этом позволяет значительно ускорить работы сайта без изменения его визуальной составляющей. Все это можно разделить на 3 основных этапа:

 etap1.jpg  etap2.jpg  etap3.jpg

Страница разделяется на 2 соcтавляющие: статическую и динамическую

Статическая часть кешируется и отображается мгновенно 

Динамическая часть подгружается в фоновом режиме и кешируется в браузере посетителя


Таким образом, пользователь сразу видит загруженную информацию и может с ней работать, а главное, что данную технологию можно внедрить в уже сделанный сайт!

Хотите уже сейчас быть впереди конкурентов? Тогда заказывайте композитные сайты в компании "ЮниВеб", мы являемся золотыми партнерами компании "1С-Битрикс", имеем в штате сертифицированных и аттестованных разработчиков, а также большое портфолио разработанных на Битриксе сайтов.

uniweb.jpg